Главная страница » Новости » 14-ая выставка межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век»

14-ая выставка межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век»

1219.jpgВ Челябинске в учебно-спортивном комплексе УралГУФК с 12 по 15 мая 2010 года проходит 14-ая выставка межрегиональная выставка «Ураллегпром – XXI век». Заместитель директора выставочного центра «Восточные ворота» Наталья Габдуллина сообщила, что на выставке экспонируется огромный ассортимент товаров из России и ближнего зарубежья: из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Казани, Самары, Украины и Белоруссии.

В этом году на выставке представлено большое количество новых дизайнерских разработок. Кроме того, турецкие товары заменены товарами отечественными. На выставке представлены текстильная продукция, постельное белье, подушки, одеяла, меховые изделия, детская одежда. Кроме того присутствуют сопутствующие товары: косметики, бижутерия, головные уборы. На выставке нашли свое место как оптовые продавцы, так и розничные.

В рамках выставки пройдут конкурс «Серебряная нить», показы причесок и одежды. Выставка организована правительством Челябинской области, администрацией города Челябинска и выставочным центром «Восточные Ворота».

.