Главная страница » Новости » Лауреатом стала база снабжения «ДИАЛ»

Лауреатом стала база снабжения «ДИАЛ»

full.jpgВ соответствии с общероссийской программой «100 лучших товаров России» в Мурманской области прошло награждение лауреатов регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Одним из лауреатов стала база снабжения «ДИАЛ». Она регулярно принимает участие в этом конкурсе. Звание лауреата база получила, благодаря рабочему костюму «Весна» из коллекции фирменной спецодежды.

Специалисты базы «ДИАЛ» из-за постоянного сокращения расходов на производство зачастую страдает качество, наблюдаются отклонения от норм и стандартов безопасности и качества. В результате одежда, сшитая из дешевого сырья, быстрее изнашивается, а такая спецодежда иногда даже приводит к травмам. На Базе снабжения «ДИАЛ» используются только качественные, сертифицированные ткани.

Лауреат регионального конкурса база «ДИАЛ» будет участвовать в федеральном этапе программы «Сто лучших товаров России». Не исключено, что в будущем и остальные изделия фирменной коллекции спецодежды так же будут представлены на региональном и федеральном этапах конкурса в 2011 году.

.