Главная страница » Новости » Гоа - незабываемый отдых

Гоа - незабываемый отдых

Отдых в Гоа - это восточный колорит, средиземноморский шарм и бескрайние белоснежные пляжи, которые растянулись по побережью на более чем сто километров. Гоа - один из популярнейших мировых курортов, где 365 дней в году праздник и светит солнышко. Этот штат всегда отличался смесью разных религий и культур, открытостью и добропорядочностью местного населения. Рыбацкие деревни, шикарные виллы, уютные ресторанчики и таверны, где всегда живая сентиментальная музыка, под звуки которой можно отведать изысканные блюда восточной кухни и попробовать традиционный напиток Фенни, а также портвейны и вина, изготовленные по старинным рецептам - все это влияет на атмосферу в целом.

Каждый год в новогодней индии гоа туры становятся все популярнее. Особенно туристов привлекают золотисто-серебристые восхитительные пляжи, изумрудная морская вода и пальмовые рощи. Шикарные отели и недорогие гестхаузы, магазины, известные всему миру дискотеки, тенистые корты, казино, гольф-клубы, сделают ваш отдых просто незабываемым. Обязательно стоит посетить центр Аюрведы, который имеется при любом, даже самом дешевом, отеле. Аюрведа берет своё начало с древнейшей медицины и волшебно воздействует на организм. Очень рекомендуется курс массажа Пачкарма. Целительное действие, которого состоит из сочетания разных трав и масел с фитобаней и травяными напитками.

Любителям экскурсий также есть что посмотреть. Извилистые улочки Панаджи, которые сохранили португальскую архитектуру, ажурные балконы, белоснежные соборы, торговые центры и магазинчики - казалось бы, здесь сохранилась атмосфера Средиземноморья. Также в Панаджи вы имеете возможность на концерт джазовых ансамблей, рок-звезды или классической музыки. Многочисленные магазинчики и лавочки, большой базар в Маргао, приятно вас удивят самыми низкими ценами. Отдыхая на Гоа, не забудьте посетить огромный сад специй, на которых выращивают кардамон, корицу, мускат, различные сорта перца и имбиря, бетель. Также можно отправиться на экскурсию в индийские джунгли, горные водопады, природные заповедники, дикие пляжи.

Особенную радость вам доставит посещение незабываемых ювелирных и сувенирных лавок и магазинов, в которых вы найдете сокровища Али Бабы: украшения с полудрагоценными и драгоценными камнями, ручной работы кашмирские ковры, сандаловое дерево, тонкие шелковые ткани, бронзовые статуэтки и много-много другого, что ещё долго будет вам напоминать о волшебном Гоа. Делая выбор между новогодними турами во вьетнам и возможностью провести праздники в Индии - сделайте выбор в пользу последней. И поверьте, вы попадете в сказку.

.