Информация. На этом сайте шифон на выгодных условиях. Не пожалеете!
Главная страница » Новости » Показ мод спецодежды

Показ мод спецодежды

16213d8d_M.jpgВесенне-летний сезон выставок в Башкирии начнется 9 марта открытием  в Уфе Инновационно-промышленного салона. В салоне можно будет ознакомиться с последними научными, техническими, технологическими достижениями страны и республики. В салоне будут работать четыре специализированные выставки по темам: : «Промэкспо», «Станки и инструменты», «Насосы и компрессоры», «Спецодежда. Охрана труда».

По сообщению Башкирской выставочной компании, участники Инновационно-промышленного салона-2011 смогут посетить Ишимбайский станкостроительный завод, участвовать в конференции «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий» и во II Всероссийской конференции «Ремонт. Восстановление. Реновация». Кроме того, в рамках салона пройдут семинары по управлению машиностроительным производством и аттестации рабочих мест в организациях.

На выставке «Спецодежда. Охрана труда» пройдет конкурсный показ спецодежды «ProFashion», который покажет современные тенденции в профессиональной моде. Зрители конкурса смогут наглядно убедиться, что спецодежда бывает не только защитной и удобной, но и красивой и модной.

.