Изготовим металлоконструкции на заказ изготовление металлоконструкций на заказ.
Главная страница » Новости » Требования к спецодежде в некоторых областях

Требования к спецодежде в некоторых областях

требования к спецодеждеРабота персонала в некоторых областях - медицина, пищевая промышленность, сервис и т.п. - имеет характерную особенность: постоянный контакт с людьми, высокие гигиеничные требования к условиям работы и большие физические нагрузки. Исходя из этого, требования к тканям для спецодежды персонала предъявляются конкретные и строгие.

Одежда должна подчеркивать статус персонала. Условия работы требуют поддерживать максимальную чистоту при довольно высоком риске загрязнений, и поэтому одежда должна быть всегда чистой, не выглядеть мятой, хорошо

требования к спецодежде

переносить многочисленные стирки и чистки. Причем одежда не должна требовать каких-то особых, трудоемких и дорогих методов ухода за ней. Уход за спецодеждой должен быть простым и экономичным, стирка спецодежды не должна превращаться в тяжелую, дорогостоящую операцию..

Любую спецодежду создают из хлопка, льна или синтетики в зависимости от цели и назначения. Они совмещают в себе все обязательные требования и имеют свои индивидуальные особенности, отвечающие более специализированным требованиям каждого клиента.

 

.