Американские сигареты в москве top 25 сигареты dutyfree-sigarets.com/catalog/1.  |  Изготовление столешниц из кварцевого агломерата цена manakorline.ru.
Главная страница » Новости » Спецодежда для стюардесс

Спецодежда для стюардесс

Спецодежда для стюардессОдежда для тех, кто занят в сфере гражданской авиации, отличается своими нюансами. Зачастую производители предлагают линии корпоративных костюмов бизнес-класса. При этом учитывается специфические цвета авиакомпании, государственная принадлежность и другие аспекты.

Одна из отличительных особенностей ткани для спецкостюмов стюардесс, - она должна быть немнущейся и при этом эффектно выглядеть. При пошиве такой модной спецодежды используют также специальные отделки типа «тефлон», которые защищают предметы одежды от влажных и Спецодежда для стюардессмаслянистых пятен, и импортную фурнитуру.

На трикотаж идет пряжа, произведенная в Италии, наполовину состоящая из меринос (шерсть австралийских овец). Столь качественная спецодежда проста в уходе, презентабельна по своему внешнему виду и весьма комфортна в носке в течение всего срока службы. Коллекции, как правило, содержат и деловой костюм, и утепленную одежду, и блузки, и сорочки, и трикотажные вещи. Необязательно приобретать готовые комплекты, можно выбрать только юбку или только блузку.

.