Купить диплом колледжа узнать больше.
Главная страница » Новости » Спецодежда для поваров и официантов

Спецодежда для поваров и официантов

Спецодежда для поваровРаботники ресторанов и кафе одеваются в свою собственную, эксклюзивную спецодежду. Эта одежда должна долго сохранять отличный внешний вид, легко стираться и гладиться, быть комфортной, дышащей и соответствовать стилю ресторана.

На изготовление такой одежды часто идут смесовые ткани, но не всегда. Всё зависит от стиля ресторана или кафе. Например, Макдональдс обходится футболками с фирменным логотипом. В заведении с названием типа «Адмирал» понадобятся тельняшки и даже кители. Вообще же в Спецодежда для поваровресторанах традиционная униформа официантов - строгие костюмы-тройки с галстуками-бабочкой. Понятно, что китель не может быть сшит из той же ткани, что и тельняшка. Но требования к тканям для всех костюмов примерно одинаковые.

Поварская одежда более традиционна: белый костюм с большим содержанием натуральных волокон. Для её изготовления используются ткани типа «Лидер», «Премьер», «Панацея». В них натурального хлопка содержится от 30 до 100%, что обеспечивает гигиеничность костюмов. Кроме того, эти ткани легко стирать.

 

.