Самый дешевый надежный хостинг и vds сервера webhost1.ru.
Главная страница » Новости » Спецодежда для школьников - школьная форма

Спецодежда для школьников - школьная форма

школьная формаШкольная форма является обязательной повседневной спецодеждой для учеников, посещающих школы. По мнению педагогов, школьная форма дисциплинирует детей, создает деловую атмосферу, которая нужна для занятий. В школе дети должны думать об учебе, а не об одежде, единая форма помогает избежать соревновательности между учениками в одежде, нет каждодневной проблемы « Что сегодня одеть?», форма экономит деньги, помогает детям почувствовать себя частью коллектива.

Чтобы выбрать хорошую форму необходимо изучить маркировку одежды, ярлычок обязательно должен быть вшит в боковой шов. Это гарантирует добросовестность производителя. Надо обратить внимание, какой школьная формарекомендуется уход за изделием, эта информация изображена с помощью символов на ярлычке. Не должно быть запрета на стирку, и режим глажки должен обозначаться двумя точками. Эта маркировка гарантирует, что форме сделана не из синтетики.

Состав ткани минимум наполовину должен состоять из хлопка, шерсти или вискозы. Подкладка тоже должна быть натуральной. На форме, в которой много синтетического материала, образуются катышки. Для ребенка лучше подобрать сразу несколько предметов: 2-3 рубашки или блузки, пиджак, двое брюк, или юбку и брюки.

.