Сумка мечта оккупанта купить: хозяйственные сумки www.bagboxshop.ru.
Главная страница » Новости » Условия производства работ и спецодежда

Условия производства работ и спецодежда

условия производства работСпецодежда нужна для предоставления защиты и комфорта в особых условиях производства работ. Она должна соответствовать определенной сфере применения, отвечать санитарно-гигиеническим требованиям, быть сшитой из высококачественных, легко пропускающих воздух тканей, а также функциональной, удобной и эстетически привлекательной.

На ряду с защитными функциями, например, от нанесения ран, резких перепадов температур, влажности, электрического напряжения, радиоактивного и рентгеновского излучения, спецодежда выполняет и сигнальные функции - работник, одетый в определенного типа униформу, виден на расстоянии, он заметен и при большом скоплении народа, а также производит благоприятное впечатление, вызывает доверие, символизируя качественное и профессиональное исполнение работы.

Важной является и функция сопричастности: спецодежда дисциплинирует, повышает у сотрудников чувство ответственности и сплоченности коллектива, является визитной карточкой компании. условиях производства работ

.