Прежде всего ящик для инструментов на колесах.  |  http://best-sponsor.com/ женщина ищет мужчину женщины ищут мужчин.
Главная страница » Новости » Зимняя спецодежда для мужчин и женщин

Зимняя спецодежда для мужчин и женщин

Зимняя спецодежда для мужчин и женщинС наступлением сезона снегопадов и морозов активная профессиональная деятельность в уличных условиях не прекращается, однако для ее выполнения необходима специальная экипировка, предусматривающая целый ряд условий. Иными словами летнюю спецодежду необходимо поменять на зимнюю. Такая одежда должна позволять человеку сохранять подвижность, быть удобной и вместе с тем обладать защитными функциями.

Производители начали продажи спецодежды в виде курток, комбинезонов, штанов, рукавиц, обуви и головных уборов. Все это соответствует требованиям ГОСТов, а также нормам охраны труда, изготавливается из дышащих, влаго- или ветронепроницаемых тканей с дополнительно укрепленными швами и комфортной фурнитурой. При необходимости зимняя спецодежда для мужчин и женщин оснащается светоотражающими полосами. При этом обязательно учитываются климатические условия в масштабах России.

Поскольку виды уличных работ весьма разнообразны, многие производители предлагают укомплектованные наборы одежды в соответствии с конкретным назначением, например, из серии «Рабочий», «Специалист», «Мастер», «Фаворит» и другие. В свою очередь серия может состоять как из набора (куртка + штаны), так и из одной детали одежды (куртка).

Зимняя спецодежда для мужчин

.