Главная страница » Новости » Влагозащитные костюмы

Влагозащитные костюмы

Влагозащитные костюмыДля тех работников, чья профессиональная деятельность осуществляется на свежем воздухе, влагозащитные и штормовые костюмы – насущная необходимость. Все такие костюмы можно разделить на три части. Самые дешевые – полиэтиленовые дождевики, которые создают замечательный парниковый эффект. Под ними можно переждать дождь, но работать в них практически невозможно. Кроме того, они непрочные.

Костюмы среднего класса изготавливаются из ПВХ. Они немного лучше полиэтиленовых, прочнее, но так же «не дышат». Принцип изготовления дешевых и средних по цене Влагозащитные костюмыкостюмов одинаков: полиэтиленовая или ПВХ прослойка в ткани, которая не пропускает влагу к телу. Однако, и пот, и излишнее тепло наружу так же не выпускает.

Лучше всего выбирать более дорогие костюмы, не смотря на естественное желание сэкономить. Такие костюмы изготавливаются из мембранной ткани. Она задерживает крупные капли дождя, не пуская их внутрь. Одновременно мембранная ткань позволяет свободно испаряться влаге и создает благоприятный терморежим.

.