Главная страница » Новости » Специальная одежда для занятий спортом

Специальная одежда для занятий спортом

одежда для занятий спортомКейт Хадсон – известная американская актриса, для которой спорт является неотъемлемой частичкой в ее жизни. Именно поэтому Кейт планирует выпустить коллекцию спецодежды для занятия спортом из модных тканей, которая будет названа Fabletics.

Эта линия одежды создана для занятых женщин и мам, которые постоянно находятся в движении. Кейт подписала контракт с интернет-магазином JustFab, который поможет ей реализовать идеи на счет того, как будет выглядеть данная коллекция.

одежда для занятий спортомВ одном из интервью, Хадсон заявила, что она ведет довольно активный образ жизни, особенно после рождения двух сыновей. Из-за своей занятости, ей иногда не хватает времени, чтоб переодеться, но всегда хочется выглядеть мило – касается ли это занятий йогой, пробежки или встречи с друзьями перед тем, как забрать детей из школы. Поэтому актриса решила предложить женщинам модную и функциональную одежду.

В своей коллекции Кейт представит топы, леггинсы, куртки и различные аксессуары, которые можно будет приобрести уже в октябре.

.