Главная страница » Новости » Теперь есть уже и модная спецодежда

Теперь есть уже и модная спецодежда

11492691995901.jpgСтиль одежды диктуется тенденциями моды. В настоящее время не остается в стороне от моды и спецодежда. Современный рабочий костюм – это совмещение комфорта, удобства, стиля и необходимых защитных свойств. Незатейливый атрибут рабочего – телогрейка, заменен ватными евротелогрейками и утепленными пуховиками разнообразных цветов и моделей.

В современной спецодежде медицинских работников можно отметить настоящее буйство расцветок. Для них предлагаются костюмы и халаты разных оттенков синего, зеленого, красного. Нестандартный крой, вышивка, отделка, яркая фурнитура даже белый халат делают привлекательным модная спецодежда

Новые требования породили новую услугу – разработка корпоративного стиля. Единый стиль определенного цвета с наличием логотипа являются атрибутами моделей летнего и зимнего сезонов от простых халатов и комбинезонов до комплектов специального назначения. Веяние западной моды, новые материалы, тенденции развития рынка – накладывают свои отпечатки на выбор цвета, кроя и модели рабочего костюма при производстве спецодежды.

.