Главная страница » Новости » Униформа для официантов

Униформа для официантов

униформа официантаУ каждого нового посетителя ресторана складывается своё мнение о заведении, состоящее из мелочей, которые его окружают. Одна такая мелочь - это униформа официантов и поваров, обязательное ношение форменной одежды работниками. Подбор цвета, стиля и основных параметров – приоритет у заказчиков, а качественно исполнят пошив униформы- профессионалы. Так же важной частью интерьера в ресторанном бизнесе являются мебельные чехлы, скатерти, салфетки. Они и выделят индивидуальность любого заведения и продлят срок службы мебели. Разумеется, униформа официантов должна гармонировать с общим стилем ресторанного зала.

униформа официантаКроме того, униформа для ресторана – это одежда, которая должна быть удобной, легкой, дышащей, и долговечной. Такую спецодежду изготавливают из тканей, которые содержат много хлопка. Немаловажная деталь - логотип спецодежды.

Ресторанная спецодежда из плотного материала на вид может казаться жесткой, и даже «деревянной», но после пары стирок ткань станет очень мягкой и приятной на ощупь. Ко всему прочему, такой материал имеет водоотталкивающую пропитку, именно благодаря ей униформа продолжительное время остается чистой.

.