Главная страница » Новости » Изготовление зимней спецодежды

Изготовление зимней спецодежды

В качестве утеплителя в зимняя спецодеждаУчитывая географические особенности России, производители спецодежды выпускают продукцию, предназначенную не только для работы в специальных помещениях или предохраняющую от агрессивных факторов, но и с учетом того, что ряд профессий связаны с выполнением рабочих функций в зимнее время или, например, в условиях Крайнего Севера.

Сегодня создаются комплекты или детали гардероба из материалов нового поколения с применением новейших методик исполнения. Так, к примеру, утепленный костюм – полукомбинезон и куртка – выполняется из нескольких слоев, при этом используются смесовая ткань (приблизительно зимняя спецодеждана треть) и полиэстер.

В качестве утеплителя в зимней спецодежде применяют чаще всего тинсулейт, а воротник и капюшон делают с подкладкой из флиса. Важная деталь: костюм содержит регулятор, предотвращающий потери тепла. То есть, такая спецодежда обеспечивает не только защиту от мороза и холодного ветра, но и надежность, носкость, гигиеничность.

.